Искренняя, невероятно открытая поэтесса Лариса Рубальская на своей творческой встрече в Таллине расскажет интересные истории из своей жизни о любви, о боли расставаний, допущенных ошибках, счастливых моментах и упущенных возможностях.Творческая встреча с  поэтессой пройдёт 5 июня в Центре русской культуры в 19.00.

У стихотворений Ларисы Рубальской счастливая судьба. Их знают все, даже те, кто не подозревает, что это ее стихи, — просто слышали песни на ее слова - их поют Алла Пугачева и Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова и Валерий Леонтьев, Александр Малинин, Аркадий Укупник «На-на» — да кто их только не поет! Назовем некоторые названия из сборника стихов Ларисы Рубальской «Переведи часы назад…»: «По воле волн», «Странная женщина», «Виноват я виноват!», «Куда ты денешься, «Лилии», «Были юными и счастливыми», «Угонщица», «Золотые шары» и многие другие, которые превратились в песни.

 О чём бы ни писала Лариса Алексеевна, о чём бы ни говорила на концертах, в телевизионных программах – она всегда ведёт со зрителями задушевный доверительный разговор. Этим, наверное, и объясняется неизменная любовь и постоянство её читательской и зрительской аудитории.Зрители говорят, что от неё идет такая энергия добра, любви, тепла и житейской мудрости. 
 
В чем секрет популярности её стихов? Что они несут в себе и чем привлекают?В своих многочисленных интервью Лариса Рубальская говорит, что пришла в шоу-бизнес слишком поздно - в 40 лет, но нисколько об этом не жалеет. Лариса Алексеевна долго не бросала свою «японскую» карьеру. Так получилось, что ее стихи и работа в фирме «Асахи» немало лет, по ее словам «сосуществовали рядом». В середине 80-х годов прошлого столетия Ларису Алексеевну часто можно было увидеть в телевизионных программах. Как она сама говорит, песнями «заразилась» незаметно для себя… но надолго. Первое время поэтессе было неудобно брать деньги за свое творчество. Ведь стихи, считает Рубалькая, — это от Бога. «Теперь, когда я похоронила мужа в 2009 году и ушла с работы, говорит Лариса Алексеевна  я беру гонорары, потому что надо жить».Ларису Рубальскую невозможно представить грустящей – в ней столько позитива! Ни один зритель не покидает зал без улыбки — Рубальская заряжает энергией радости.
 

 

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт