Фото: Александр Хмыров
Фото: Александр Хмыров

Нарвский Союз ветеранов пригласил нарвитян и гостей города на мероприятия, посвященные самому дорогому празднику – Дню Победы.

Мы верим, говорится в приглашении, что в эти чудесные майские дни ни один из живущих в нашем городе участников боев и тружеников тыла не останется без внимания, что мы все вместе поклонимся памяти павших, возложим цветы к обелискам воинской славы, находящимся в окрестностях Нарвы, споем дорогие нашему сердцу песни, порадуемся миру. С наступающим праздником! Всем радости, а нашим ветеранам – крепкого здоровья, теплой заботы и внимания, бодрости духа и хорошего настроения!

В рамках праздничной программы 5 мая в Культурном Центре Geneva состоялся концерт для ветеранов и жителей города, организованный Еленой Лосевой руководителем шоу-балета "Лайнс" совметно с вокальной студией "Шансон".

Заместитель председателя городского собрания Нарвы Лариса Владимировна Оленина рассказала нашему порталу о традициях празднования Дня Победы в Нарве и поздравила ветеранов, всех жителей Ида-Вирумаа и Эстонии с наступающим праздником - Днём Победы.

 

 

Лариса Оленина: С праздником всех, дорогие друзья!

В программе праздника:

7 мая

Концерт ансамбля "Офицеры" в Ивангороде.

- 14.00 - сбор на Петровской площади.

8 мая

- 10.00 – поездка по местам боев (сбор на Петровской площади)
- 13.00 – общество «Нарвамаа» почтит память погибших принаровцев (парк В. Герасимова)

9 мая
- 12.00 – митинг и праздничный концерт (Петровская площадь)
- 13.00 – шествие к Братской могиле, возложение цветов
- 17.00 – открытие фонтана, концерт (у ДК «Ругодив»)

 

Читайте также:

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт