Декабрь - волшебное время подготовки к Рождеству и Новому году, время чудес и подарков. Свой подарок Русскому театру сделала и Школы творческого развития Bjarte...

В фойе Русского театра Эстонии (Vabaduse väljak,5), стоит зеленая лесная красавица. Она оформлена в красно-белом стиле росписи «Мезень», выполненная учащимися Школы творческого развития Bjarte.

Все игрушки расписаны вручную, а руководила процессом замечательный художник-преподаватель Школы Инна Тюрикова. «Это нелегкий труд, который занимает достаточное количество времени, но дети очень старались и, независимо от возраста, они все справились с заданием!»,- рассказала Инна. Роспись игрушек проходила на занятиях Школы.

Само украшение елки принесло много веселых минут для детей и родителей и не было ни одного человека, который бы не принял участие в общей акции. И елка засияла!!! Афиша детского спектакля, которая расцвела рядом с елкой очень хорошо гармонизирует с нарядом лесной красавицы. На игрушках елки мчатся красные кони, спешащие за новогодним счастьем и весельем.

Любовь Дрёмина, арт-директор  Школы Bjarte

Фото: Жанна Соколова, Света Молодковец

Обсуждение закрыто

Читайте также:

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт