Events Calendar

Flat View
By Year
Monthly View
By Month
Weekly View
By Week
Daily View
Today
Search
Search
Театр «Комик-трест». «Белая история»
Friday 16 November 2018, 19:00 - 21:00
Hits : 412
by This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

ВПЕРВЫЕ В НАРВЕ ЛЕГЕНДАРНЫЙ СПЕКТАКЛЬ!

«БЕЛАЯ ИСТОРИЯ» — это спектакль, покоривший Европу! Спектакль был представлен на многочисленных театральных фестивалях. Ему аплодировали Тонино Гуэрра и Михаил Барышников, Анни Жирардо и Сюзан Сарандон. О нем вещали такие каналы как: BBC, Euronews, Worldnews.

Истории Белого королевства о ядах и интригах, о героях и лукавых царедворцах, о могуществе и …одиночестве. Язык этого спектакля сочетает в себе пластику, танец, движение и свое «клоунское» видение королевских страстей.
Если вы спросите, о чём этот спектакль, то вряд ли получите однозначный ответ. Семилетний мальчик, любитель компьютерных игр, скажет одно. Его мама – другое. А тот усатый гражданин из пятого ряда – третье. «БЕЛАЯ ИСТОРИЯ» — это то, чего мы с вами так долго ждали. В ней прошлое, настоящее и будущее, выраженное современным пластическим языком под музыку DEAD CAN DANCE.
Создатели спектакля определяют жанр, как «фэнтази» или «виртуальные хроники». Но только самим, приняв участие в спектакле, можно понять, в чём его юмор, философия и очарование. Премьера «БЕЛОЙ ИСТОРИИ» состоялась в Германии. Немецкие зрители хохотали сквозь слёзы и вызывали «Комик – Трест» на «бис» бесчисленное количество раз.
Премьера «Белой история» состоялась в 2001 году в немецком Ганновере — и это стало лишь началом триумфального шествия спектакля по ведущим мировым площадкам и фестивалям. Постановка, английское название которой — The White Side Story, является ироничной отсылкой к легендарному мюзиклу.

Организаторы: Студия «Иллюзион» и Narva Kultuurimaja Rugodiv. Нарва Дом культуры Ругодив.

Location Дом культуры «Руголив» (Puškini 8, 20308 Narva)
Дополнительная информация по телефону 35 73404

Вход на сайт