Events Calendar

Flat View
By Year
Monthly View
By Month
Weekly View
By Week
Daily View
Today
Search
Search
Королевский бал Золушки
Sunday 11 November 2018, 13:00 - 14:10
Hits : 326
by This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Королевский бал Золушки 
Сказочный мюзикл для всей семьи.

Композитор – Дмитрий Гусев
Режиссёр – Михаил Славский
Автор сценария – Юлия Уланова
Художник – Игорь Макаров

Сюжет всем хорошо известной сказки происходит накануне главного Королевского бала, на котором принц должен выбрать себе невесту — до этого принц отвергал все предложенные королём кандидатуры из соседних королевств.
Все местные красотки примеряют самые последние наряды от самой последней Парижской моды, что бы понравиться принцу; Король с восторгом наблюдает как меняется его королевство, как придворные намывают и начищают всё вокруг; королевство взбудоражено новыми гостями, принцессами и самое главное интригой – кого выберет принц – короче говоря королевство бурлит.

Что бы бал прошёл «наверняка с пользой» Король приглашает из-за границы
иностранного и жутко опытного организатора королевских балов маркиза ДеПраздник и тот со свойственной ему энергией берётся за организацию главного королевского бала года.
Заполучить принца для своих дочерей – вот главная цель мачехи, и в её достижении она готова на всё.
Так что во всём королевстве «горячая» пора. Вот в этот водоворот событий и попадает главная героиня сказки – Золушка.

«Королевский бал Золушки» — мюзикл, новая версия классической старой сказки «Золушка», в котором переплетаются остроумные диалоги, песни, хореография и музыка.
Декорации и костюмы изготовлены по эскизам художника И. Макарова специально для этого спектакля. Действие наполнено музыкой и танцами.
Музыка московского композитора Д. Гусева, хорошо известного по многим детским спектаклям поставленных в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. А также автор музыки к детскому сериалу канала «Карусель» «Летние приключения отчаянных».
В мюзикле гармонично сочетаются творческие и технические решения – соединение декораций, света, музыки, ярких костюмов с хореографией, вокалом и прекрасными актерскими работами, делает мюзикл незабываемым событием.

Продолжительность спектакля 1 час 10 минут без антракта.

Цена билета 10.50 – 17.50 €

Location Дом культуры «Руголив» (Puškini 8, 20308 Narva)
Дополнительная информация по телефону 35 73404

Вход на сайт