Events Calendar

Flat View
By Year
Monthly View
By Month
Weekly View
By Week
Daily View
Today
Search
Search
«Смысл жизни» от Эдуарда Зеньчика в Нарвском колледже ТУ
From Tuesday 07 March 2017 -  10:00
To Friday 31 March 2017 - 18:00
Hits : 7694
by This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

В марте в галерее Нарвского колледжа Тартуского Университета можно насладиться выставкой живописи Эдуарда Зеньчика «Смысл жизни». Выставка открыта каждый день для всех желающих.

Выставка «Смысл жизни» заставляет задуматься над тем, как время убегает сквозь пальцы, а на полотнах будто исчезает и вовсе. Можно увидеть знакомые формы, которые постоянно меняются, играя со зрительской фантазией. Посетители выставки смогут погрузиться в этот мир взаимной любви, ведь именно она – настоящий смысл жизни.

Эдуард Зеньчик - художник плодовитый и многоликий, который смело смешивает жанры и техники, реформирует традицию, попеременно играет внешне несовместимые роли. Картины Зеньчика составляют фантастическое пространство, распахнутое во все стороны: здесь как будто есть место для любых артефактов и идей. Живописец, фотограф, график, дизайнер, автор инсталляций, перформансов и музыкальных импровизаций, организатор молодежных выставок и мероприятий.

В работах, созданных автором в последние годы, преобладает гармония цвета и света, они полны символизма, мистики, очарования и загадочности. Более искушённый зритель, найдёт в каждой картине свои подсказки и прочтения, другие же могут просто насладиться уникальной манерой автора передачи эстетики пространства.

Несмотря на то, что выставка будет открыта с начала марта, официальное её открытие состоится в рамках конференции TEDxNarva «Без границ», которая пройдёт 18 марта в Нарвском колледже. Выставка откроется после окончания конференции, в 17:00.

Location Галерея Нарвского колледжа Тартуского Университета
Дополнительная информация:

Эдуард Зеньчик
www.saatchiart.com/zentsik

Анна Маркова
Руководитель культурных программ Нарвского колледжа ТУ
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Tel. 740 19 12

Вход на сайт