МНЕНИЯ

Иван Ильичёв: «Эхо любви несравненной Анны...». Часть 2

14 февраля в Москве, в Зале Церковных Соборов, прошел большой концерт, посвященный памяти певицы Анны Герман, которой было бы 85 лет...

Антон и Виктория Макарские: «Мы желаем счастья вам!»

С этой удивительной парой я познакомилась в сентябре 2019 г. в Дивеево Нижегородской области, где находятся мощи преподобного святого Серафима Саровского. В то время я ездила с моими небольшими благотворительными поэтическими выступлениями по России.

ЧТО ТАКОЕ - ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО

В статье 1 Конституции РФ установлено, что Российская Федерация есть демократическое правовое государство. Что же такое демократическое государство и вообще демократия? Как демократию проводить в жизнь народа и государства?

Владимир: «Учиться демократии»

У народа и народной власти (демократии) много противников.

Первыми среди них – самодержавие и партийная власть, а тщеславие, корысть и невежество - их внутренняя сущность.

Я/МЫ и Конституция

Портал RUSSKIE.ORG представил читателям статью председателя Всемирного координационного совета российских соотечественников, проживающих за рубежом, Михаила Дроздова, в которой автор излагает личную позицию по дискуссии о поправках в Конституцию России.

В.Вельман: "Я люблю эту страну. Но презираю тех, кто сегодня ею правят."

От редакции: Разные люди по разному переносят "самоизоляцию". Одни переживают за свою талию, другие переживают за отсутствие в аптеках дезинфекторов и защитных масок. Кто-то рассуждает о происхождении "смертельного вируса", а кто-то о последствиях пандемии. Известный центрист, депутат столичного горсобрания и экс-депутат Госсобрания Эстонии Владимир Вельман на своей стринице в ФБ охарактеризовал нынешнее состояние своей партии и дал нелицеприятную оценку руководству эстонского государства в целом. Публикуем его мнение без купюр:

Вход на сайт