Поздравляем Анне Вески с Юбилеем!

27 февраля празднует свой день рождения любимица публики, королева сцены, Заслуженная артистка Эстонии Анне Вески.  Ее звезда взошла в середине восьмидесятых и сегодня ярко светит на музыкальном Олимпе. Певица активно записывает альбомы, гастролирует и участвует во многих телепрограммах.

Иван Ильичёв: «Эхо любви несравненной Анны...». Часть 3

Мы познакомились с Иваном в сентябре 2010 г. в Москве в театре Эстрады на Юбилейном Творческом вечере поэтессы Ларисы Рубальской. Иван Ильичёв - многогранная творческая личность: журналист, ведущий, исполнитель, один из организаторов музыкального проекта "Имена на все времена" в Москве, единственный биограф певицы Анны Герман в России!

В С.-Петербурге начал работать сайт, посвящённый 800-летнему юбилею Александра Невского

Петербургский сайт 800-летнего юбилея святого благоверного князя Александра Невского начал свою работу 10 февраля.

Творческий вечер Александра Некрасова в Центре русской культуры

2 ноября свой день рождения встретитл заслуженный работник культуры РСФСР Александра Некрасова. 20 ноября в большом зале Центра русской культуры состоялся творческий вечер посвящённый его 80-летнему юбилею.

Русский для России. Крузенштерн сделал свою родину великой морской державой

19 ноября 1770 года родился человек, усилиями которого Россия окончательно вошла в клуб великих держав. Звали его Иван Фёдорович Крузенштерн. Это имя в России известно каждому. Причём с раннего детства.

Творческая встреча с Алиной Ивановной Клочковой, посвящённая 85-летнему юбилею (ФОТО)

15 ноября в малом зале Центра русской культуры состоялась творческая встреча с заслуженной артисткой России Алиной Ивановной Клочковой, посвящённая её 85-летнему юбилею.

На экраны выходит фильм об эстонском сюрреалисте Юло Соостере (ФОТО, ВИДЕО)

21 октября на экраны кинотеатров Эстонии выходит документальный фильм российского режиссера Лилии Вьюгиной "Юло Соостер. Человек, который сушил платок на ветру".

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт