Документальный фильм «Жизнь Иванны» получил приз за лучший фильм на Цюрихском кинофестивале (Трейлер)

Документальный фильм гватемальского режиссера Ренато Боррайо Серрано «Жизнь Иванны» получил приз за лучший документальный фильм на 17-м Цюрихском международном кинофестивале, который проходил с 23 сентября по 3 октября и был представлен на церемонии закрытия фестиваля в Цюрихском оперном театре вечером 2 октября.

В Центре Русской культуры состоялся XIII фестиваль «Хрустальный ключ - 2021», посвящённый Валентине Белой (ФОТО)

19 сентября в Большом зале Центра русской культуры состоялся тринадцатый Хоровой фестиваль «Хрустальный ключ — 2021», в котором приняли участие коллективы из Таллина, Нарвы и Кивиыли.

Фестиваль драмы открылся премьерой оперы Марии Фауст «Тканое оружие»

Во вторник, 7 сентября, в Тарту стартовалт Эстонский театральный фестиваль драмы, который продлится до 12 сентября.

Дни национальных культур 2021 в Центре русской культуры

С 18 по 26 сентября  в Центре русской культуры пройдёт традиционная неделя Дней национальных культур. Наших гостей, как всегда, ждёт насыщенная, разнообразная развлекательная и познавательная культурная программа, адресованная широкой публике  - от детей до зрителей преклонного возраста: выставки, лекции, концерты классической,  народной  и эстрадной музыки.

Гала-концерт Дней Ласнамяэ в парке Тондилоо

В Таллине, в парке Тондилоо, состоялся гала-концерт Дней Ласнамяэ, на котором в сопровождении симфонического оркестра под управлением Юри-Руут Кангура выступили Элина Нечаева, Уку Сувисте и Ханна-Лийна Выса.

На фестивале «Невиданное кино» каждый фильм находит своего зрителя!

21-й международный фестиваль короткометражных фильмов «Невиданное кино» приглашает своих друзей и киноманов в Центр русской культуры 3-5 сентября.

Видео рубрики «Фестивали / Конкурсы / Дни»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт