19 апреля в 19:00 в Центре русской культуры лирическая комкедия «Не телефонный разговор...»

В спектакле принимают участие: народный артист России Дмитрий Харатьян, заслуженная артистка России Ольга Кузина, Вадим Медведев, Маргарита Быстрякова, и многие другие...

Спектакль «Не телефонный разговор...» создан по мотивам замечательной теленовеллы выдающегося российского драматурга Эдварда Радзинского. Это лирическая комедия о женщине, которая занимает ответственную должность руководителя лаборатории и работает над важным научным проектом. Ольга Сергеевна – выдающийся ученый, профессионал высокого класса. А как же личная жизнь? Остается ли место в ее жизни семейному счастью? Что важнее – любовь или работа? Под пристальным взглядом коллег и начальства она ищет ответ на эти извечные жизненные вопросы.

В спектакле звучит в сопровождении прекрасной музыки Микаэла Таривердиева. Наиболее известные песни («Не исчезай», «Тишины!..») были написаны композитором специально для теленовеллы «Ольга Сергеевна». Произведения исполняют: Лауреат международного конкурса Виталина Цымбалюк-Романовская (фортепиано) и Инна Лясковец (вокал).

«Ведут не телефонный разговор» – Народный артист России Дмитрий Харатьян, Заслуженная артистка России Ольга Кузина и актер Вадим Медведев и многие другие… Со сцены, хотя и в записи, звучит неповторимый голос Армена Джигарханяна, который почти 40 лет назад, вместе с Татьяной Дорониной, исполнил главную роль в теленовелле «Ольга Сергеевна», блестяще экранизированной режиссером Александром Прошкиным.

«Не телефонный разговор...» и о нас сегодняшних, о том, что и в наши дни – как и сорок лет назад – является для людей самым главным.

Автор: По мотивам Э. Радзинского
Режиссер-постановщик: Дмитрий Исаичев


Дополнительная информация: +37258526413 /  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

Вход на сайт