29 декабря в 19:00 в Эстонском национальном музее в Тарту состоится концерт Кристийны Эхин и Сильвера Сеппа, когда артисты в стихах и песнях оглядываются на прошедший 2022 год и спрашивают, что мы видели и что чувствовали этот год. 

Впервые выступит музыкальный ансамбль, созданный Сильвером Сеппом: Андре Маакер (гитара), Тыну Тубли (ударные), Индрек Мялло (бас). Группа играет недавно написанные песни Эхин и Сеппа.

«Мы посылаем секретные пожелания на новый год и впервые играем вместе с совершенно новой группой поддержки. Мы поем дуэт из Ангельского и Чертова моста и бросаем ястреба и письмо на берег Аяйыги, сердцем по ту сторону зла и добра. Давайте изольем счастье, посмотрим друг другу в глаза и проведем вместе вечер, наполненный творчеством, лиричностью и душевными песнями, которые больше никогда не повторятся», - представляет содержание концерта Кристийна Эхин.

Концерт состоится в районе моста Эстонского национального музея, и вы можете посмотреть его дома, купив онлайн-билет. На концерте книги Кристийны Эхин будут продаваться по сниженной цене.