«Весёлые нотки» - такое родное и ностальгическое название. Когда-то они гремели на всю страну. А если шли нарвитяне на детский концерт в «Энергетик», то ждали именно появления этого коллектива.

И вот 16 декабря 2022 года снова эти нотки зазвучали! Чудесный концерт подарили нам те, кто в детстве и юности блистал на сцене, а сейчас тоже сверкает, но уже в другом качестве: или сам стал певцом-солистом, или занимается с детьми, воспитывает новое поколение музыкантов.

Теперь немного о самом концерте. Чем он ещё выделился среди других представлений?

1) Живая музыка! Ура! На сцене инструментальный ансамбль! 2) Репертуар! Добрые песни, которые пели когда-то, но и сегодня, спустя годы, они в репертуаре наших артистов. 3) Ведущая Алла Якубова рассказала о каждом - где учился, чем занимается, какие имеет достижения. Это очень важно: все стали музыкантами, все успешные и творческие, т.е. «Весёлые нотки» стали отличным стартом на всю жизнь! 4) Какие перед нами были многогранные таланты: и поют, и песни пишут, и подпевают друг другу, и играют на клавишах!

Одним словом, концерт-подарок!

Спасибо всем!

И последнее: вместе с Аллой Якубовой и Юлией Кузьминой выступали их ученики. Представляем, какой полезный урок извлекли из концерта родители: надо вкладывать в детей, не жалеть сил и времени на их занятия музыкой и пением, поддерживать интерес, чтобы у них было бы в будущем любимое дело!

  • ФОТО АЛЕКСАНДРА ХМЫРОВА МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ
 

 

Текст: 

Лариса Оленина