Главный организатор конкурса - обворожительная Андриана Чупова, в прошлом году девушка принимала участие в конкурсе «Мисс Нарва», и сейчас готова поделиться своим опытом и вдохновением с участницами.

«Miss Baltic Coast» отличается нестандартным подходом и продолжительностью в два месяца. В Конкурсе, рассчитанном на девушек Ида-Вирумаа в возрасте от 16 до 22 лет, участницы могут раскрыть не только свою красоту, но и талант. В течение двух месяцев девушки активно принимают участие в городских мероприятиях, а также в специально организованных мастер-классах. Особенностью конкурса также является поощрение инициативы соорганизаторов и активистов, а также  всех, кто желает провести лето ярко и интересно. 
 
В жюри конкурса работают известные деятели культуры Ида-Вирумаа: Наталья Мячина, Ольга Воронкова, Наталья Хохлова, Владимир Высоцкий, Марина Полякова. 
 
1 августа девушки выступили перед публикой смело и очень неожиданно. Под динамичную музыку «Лиги ведущих» (Антон Кутенёв) прошло дефиле в вечерних платьях в одном из крупнейших торговых центров города - «Astri keskus»!
Нарвитяне первый раз стали зрителями в столь неожиданном месте -  в отделе магазина «Selver».
 
11 августа в День города Нарва-Йыесуу состоится финальное мероприятие конкурса. Организаторы  интригующе сообщают, что зрителей ждёт весьма интересный сюрприз!
 
Не пропустите!
 
Фото: Татьяна Бохан