Вокально-инструментальный ансамбль «Самоцветы», основанный  выпускником Московской консерватории имени П.И. Чайковского Юрием Маликовым, быстро завоевав  известность, признание и любовь, стал поистине «народным коллективом» благодаря созданным произведениям, таким как «Вся жизнь впереди», «Багульник», «Там, за облаками»,  «Все, что в жизни есть у меня» и многими другими.

 

Список песен коллектива постоянно пополняется новыми хитами и дуэтами со звездами не только Российской, но и зарубежной эстрады.  Так в репертуаре появилось поппури с группой Бони М и знаменитая песня с Тони Эспозито «Калимба де луна». Записаны такие ретро хиты как Арго, Люди встречаются,  Желтые листья, Подмосковье, Добрые приметы. Они обрели новое звучание в неповторимом сочетании со всеми известными шлягерами благодаря чудесному вокалу ВИА Самоцветы.

Ждем всех на прекрасный концерт 3 мая в Центре Русской Культуры города Таллина и 4 мая в концертном доме «Женева» города Нарва!

 

 

Вокально-инструментальный ансамбль «Самоцветы»

 

Елена Преснякова - заслуженная артистка России, солистка коллектива

Александр Нефедов - играет на ритм-гитаре и на ударных инструментах.

Олег Слепцов -  обладая прекрасными музыкальными способностями (окончил музыкальное училище при Московской консерватории им. П.И.Чайковского по классу фортепиано), является великолепным шоу-меном, сочетая вокальное и хореографическое мастерство, демонстрируя яркие сценические образы.

Георгий Власенко - Выпускник Харьковской консерватории по классу  хорового дирижирования. Работал в различных популярных эстрадных коллективах, в том числе и в группе Стаса Намина, музыкальным руководителем ансамбля известного исполнителя Михаила Муромова и других. Активно принимает участие во всех аранжировках группы, играет на клавишных инструментах .

Обсуждение закрыто

Вход на сайт