30 октября в 19:00 в Русском театре Эстонии состоится премьера концерта, получившего особую пометку «зимний». Это значит, что увидеть его можно будет ограниченный период – лишь в холодное время года.

Творческая группа во главе с режиссёром Артёмом Гареевым и музыкальным руководителем Александром Жеделёвым задалась целью создать по-особенному тёплый концерт, придя на который можно будет отвлечься от кризисов 2020 года, холодов и неприятной погоды. 

В программе любимые песни разных поколений: от «Журчат ручьи» и «Я тебя рисую» до песен Земфиры и Константина Меладзе. Также в программе увлекательные и уютные истории о любви, о Таллине, о времени, в котором прозвучала та или иная музыка.

Ведущие концерта – очаровательная Наталья Мурина и искромётный Александр Кучмезов.

В концерте примут участие артисты театра: Лидия Головатая, Александр Домовой, Наталья Дымченко, Александр Жиленко, Екатерина Кордас, Виктор Марвин, Анна Сергеева, Анастасия Цубина, Лилия Шинкарёва, Елена Яковлева.

На сцене в этот вечер профессиональная команда музыкантов и только живая музыка в исполнении Александра Жеделёва, Владимира Высоцкого, Илмарса Приеде, Михаила Никитина и Вячеслава Могилевцева. В концерте также принимают участие выпускники театральной студии Русского театра.

Зимний концерт «С любимыми не расставайтесь» станет началом цикла музыкальных проектов театра, продолжение которого зритель сможет увидеть в следующем году.

 

 

Add comment

 


Security code
Refresh

Читайте также:

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт