так называется цикл концертов и встреч, который продолжается в Центре русской культуры. Каждый месяц — как правило, во вторую среду — в малом зале маэстро Владимир Игнатов и солисты Русского Филармонического общества ждут людей, которые  любят классику в самых разных направлениях искусства, но главное — в музыке и литературе.

И не только любят и готовы слушать произведения любимых композиторов вновь и вновь, но и хотят узнать о любимом предмете что-то новое, расширить свои предпочтения, сделать для самих себя маленькие и немаленькие открытия.

Первый концерт из этого цикла состоялся 27 января, в день рождения Моцарта, и так будет всегда, независимо от того, на какой день недели выпадет эта дата.

И еще одно число не будет соответствовать второй среде месяца — в воскресение 10 марта состоится вторая встреча (внимание —  начало в 17.00!), а потом все войдет в график.

Всех нас ждут очень интересные концерты и очень интересные открытия — ведь понятие «классика» относится  не только к музыке, русский и европейский романс, например, тоже классика, да еще с какими мощными традициями... Соединение музыки и поэзии вообще обещает массу «открытий чудных», так что за приятными сюрпризами дело не станет.


Встречи состоятся в малом зале ЦРК   

10 марта в 17.00

10 апреля в 18.00

08 мая в 18.00

12 июня в 18.00

09 октября в 18.00

13 ноября в 18.00

11 декабря в 18.00

Вход свободный!

contentmap_plugin