4 июня в 16.00 в Центре русской культуры состоится праздничный концерт «Сквозь года ТАНЦУЯ!» ансамбля танца «Непоседы».

Уже 32 года в Таллинской Тынисмяэской реальной школе постигают азы хореографии, оттачивают мастерство и радуют зрителей как совсем юные танцоры, так и ученики старших классов.

Праздничный концерт 2022 года ансамбль танца «Непоседы» хочет посвятить прошедшему два года назад юбилею ансамбля – тридцатилетию!

В 1990 году ансамбль танца «Непоседы» был основан Натальей Анатольевной Барановой, а сегодня ее дело продолжает жить и развиваться под руководством Лийны Барановой.

За эти годы коллектив выступал с сольными концертами в Эстонии, России, Латвии, Литве, Беларуси, Польше, Украине и во многих других странах. Непоседы – обладатели Гран-при, лауреаты и дипломанты престижных международных хореографических конкурсов и фестивалей.

Танцевальный репертуар ансамбля очень разнообразный: народные и эстрадные танцы, современная хореография и танцевальные миниатюры. На юбилейном концерте вы увидите как «золотой фонд» ансамбля, так и совсем новые танцевальные постановки. На сцену выйдут как действующие танцоры, которые здесь и сейчас достойно представляют ансамбль, так и выпускники «Непосед», которые готовы снова удивлять!

Приглашаем Вас на чудесный праздник красоты, молодости и грации!

Билеты можно приобрести в кассах Piletilevi.

Add comment

 


Security code
Refresh

Вход на сайт