Events Calendar

Flat View
By Year
Monthly View
By Month
Weekly View
By Week
Daily View
Today
Categories
By Categories
Search
Search
Маша и Медведь - новогоднее шоу: Очень детективная история
Wednesday 05 December 2018, 19:00 - 20:00
Hits : 385
by This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Герои мультфильма «Маша и Медведь» снова приедут в Эстонию с большим туром. Эстонию ждет новое красочное представление: «Новогоднее шоу: Очень детективная история», участниками которого станут и ваши дети.

Tallinn Contsert Club (TCC.ee) представляет большой праздничный предновогодний тур спектакля с участием ростовых кукол - героев мегапопулярного мультсериала «Маша и Медведь».

Предстоящее шоу – настоящий новогодний и сказочный подарок для детей и их родителей. Уважаемые родители, вы же знаете, как дети обожают Машу и Медведя. Мы учитываем, что с детьми порой сложно ехать далеко специально на праздничное мероприятие, но в преддверии Нового года должно происходить много хорошего, поэтому представления самого популярного шоу «Маша и Медведь» состоятся в разных городах Эстонии.

Маша и Медведь побывают в следующих городах: Рапла, Раквере, Вильянди, Тюри, Таллинн, Куресааре, Хаапсалу, Пярну, Силламяэ, Тарту, Пайде, Йыхви, Эльва, Нарва, Йыгева, Кохтла-Ярве и может список еще расширится !
Представления будут идти на одном языке - или на русском или на эстонском. Обращайте внимание перед покупкой билетов на каком языке идет спектакль!

Спектакль по мотивам всеми любимого мультсериала «Маша и Медведь» - это яркое и захватывающее представление для всей семьи. Это невероятное шоу с оригинальными декорациями. Вас ждут фокусы, сюрпризы, много песен и музыки, радость и веселье!

Дети смогут пообщаться с героями спектакля, ведь актеры будут выходить в зал и кидать со сцены воздушные мячи. Вы будете не сторонним наблюдателем, а принимать активное участие в театрализованном действии, вы окажитесь героем сказки, а любимые персонажи рядом с вами! И поверьте: будет интересно не только детям, но и взрослым. Восторг гарантирован! Вы убедитесь, что чудеса случаются, главное в них верить!

Сказочные герои сделают этот день настоящим семейным праздником, который надолго запомнится вам и вашему ребенку яркими эмоциями, фотографиями и, конечно, сюрпризами, которые с любовью приготовили для вас участники проекта.

Location Йыхвиский концертный дом (Йыхви, ул.Парги 40)

Вход на сайт