В 12.00 в Малом зале. Впервые!  Приглашаем детей (от 7 до12 лет), а также их родителей, бабушек и дедушек на открытие  нового проекта - детского художественного факультатива, цель которого ввести детей в мир художественного искусства.

Открытый диалог на тему: "Сказочные картины русских художников начала ХХ века". проведет художник и педагог, член Союза художников Эстонии, Валерий Лаур.

В 13.00 в Большом зале концерт - подарок жителям Таллинна из Санкт-Петербурга. Танцуют дети студии современной хореографии MORE.

Крупнейшая студия современной хореографии MORE много лет работает под руководством хореографа Анны Чеботарёвой. На счету школы множество первых мест на конкурсах и фестивалях, а также Гран-при Международного фестиваля негосударственных пластических театров «Куранта», выступления на сцене Александринского театра и в Театре Эстрады имени Аркадия Райкина (Санкт-Петербург).

В яркую костюмированную программу входят как миниатюры, так и крупные танцевальные формы. Зрителю будут представлены: 20-минутный спектакль «Бегущая по волнам», фрагменты из танцевального спектакля «Алиса», а также цирковые номера. В концерте участвуют юные артисты от 4-х до 16 лет.

Приходите к нам всей семьей! С праздником! Вход свободный!

contentmap_plugin