Коллектив Центра русской культуры поздравляет своего директора Эдуарда Яновича Томана с двумя заслуженными наградами!

Митрополит Таллинский и всея Эстонии Евгений на днях вручил Эдуарду Томану орден Эстонской Православной Церкви Московского Патриархата во имя священномученика Исидора Юрьевского с формулировкой «В знак благопризнания плодотворного сотрудничества с Эстонской Православной Церковью Московского Патриархата».

Приказом, подписанным мэром Таллина Михаилом Кылвартом, Эдуард Томан удостоен награды«Таллинский знак отличия » - за многолетнюю и значительную работу по обогащению культурной и интеллектуальной жизни Таллина. Награда, по традиции, будет торжественно вручена 16 июня в здании Таллинской Ратуши.

«Я никогда не жду какой-то особой благодарности за то, что делаю, однако любому человеку приятно, когда его старания не остаются незамеченными. Если берешься за что-то, то делай это так, чтобы не было стыдно за результат. Если можешь кому-то помочь – помоги. Если понимаешь, что ты некомпетентен, не бойся себе в этом признаться. Я всегда стремился объединять людей разных взглядов и интересов, чем бы ни приходилось заниматься. В единении и взаимопонимании я вижу силу общества.Также, как директор Центра русской культуры, сегодня я уверен, что слаженная командная работа, основанная на взаимном доверии, является залогом успеха и я принимаю награды с благодарностью ко всем, кто помогает мне претворять замыслы в жизньи с верой в то, что вместе нам удастся сделать еще очень много полезного для всех и каждого!»  -  сказал Эдуард Томан.

Коллектив портала  «Славия» присоединяется к поздравлениям

и желает Эдуарду Томану

дальнейших творческих успехов!