Международный фестиваль искусств

«Славянский базар в Витебске».

«Через искусство – к миру и взаимопониманию!»

 


Увертюра к фестивалю: «Этот волшебный цирк»

Артисты Белорусского государственного цирка и гости в сопровождении циркового оркестра под управлением Юрия Довальцова представили зрителям Летнего амфитеатра программу «Этот волшебный цирк» яркое шоу с многообразием цирковых жанров, в котором представлена история белорусского цирка от первого профессионального ретро-цирка до современного цирка Беларуси.

На Аллее Звёзд в Витебске «зажглась» новая звезда

В четверг, 14 июля на Аллее Звёзд в Витебске «зажглась» очередная звезда, а на сцене Летнего амфитеатра состоялась церемония вручения Специальной награды Президента Республики Беларусь «ЧЕРЕЗ ИСКУССТВО – К МИРУ И ВЗАИМОПОНИМАНИЮ».

«Звёздный час» с Марио Стефано Пьетродарки

13 июля, в Пресс-центре Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», в рамках программы «Звёздный час» состоялась встреча с мастером игры на бандонеоне, блестящим исполнителем-виртуозом Марио Стефано Пьетродарки (Италия).

В Доме культуры «Витебск» завершился первый конкурсный день

Сегодня в Доме культуры «Витебск» завершился первый конкурсный день XX-го Международного детского музыкального конкурса.

Прошла репетиция первого дня Международного детского музыкального фестиваля

Сегодня с утра в Доме культуры «Витебск» началась репетиция первого дня XX-го Международного детского музыкального конкурса.

В центре живой истории «Варгенторн» состоялась жеребьёвка участников детского конкурса

12 июля в Интерактивном центре живой истории «Варгенторн» состоялась жеребьёвка участников XX-го Международного детского музыкального конкурса «ВИТЕБСК-2022».

Приближается открытие Фестиваля искусств «Славянский Базар в Витебске 2022»

Менее дух суток осталось до официального открытия XXXI Международного фестиваля искусств «Славянский Базар в Витебске 2022».

Видео рубрики «Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске»»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт