МНЕНИЯ

Михаил Стальнухин: Запасаемся попкорном, занимаем места

В понедельник, 7 ноября, комиссию Рийгикогу по проблемам преподавания эстонского языка посетил министр образования Тынис Лукас.

Стальнухин: команда Райк навязала Нарве ксенофобский лозунг

27 октября, со второй попытки, Нарвское городское собрание утвердило представленный Нарвской горуправой Проект решения об утверждении логотипа и слогана города Нарва.

Модест Колеров: «Мы уже потерпели серьёзное историческое поражение на Украине»

Кризис на Украине давно уже перерос в полномасштабную гражданскую войну, в которую волей-неволей оказались втянуты и Россия, и Запад. Чем может закончиться противостояние и каковы цели Москвы? Об этом размышляет историк и политолог Модест Колеров, в середине «нулевых» — начальник управления президента РФ по межрегиональным и культурным связям, отвечавший за программы по ближнему зарубежью.

Яак Аллик: необходимо наладить отношения с Россией

Поддержка более конструктивной политики в отношении России в нашем обществе больше, чем кажется в СМИ, и могла бы начать оказывать влияние, пишет в Postimees политик, режиссер и критик Яак Аллик (СДПЭ).

Юлия Михалкова: содержать природу в чистоте - наша святая обязанность

Челябинская область вошла в топ-10 по активности очищаемых берегов России. Об этом сообщила начальник управления экологического просвещения Министерства экологии Челябинской области Марина Дымова в беседе с журналистами на озере Тургояк 24 июля.

Ка́мо гряде́ши, движение соотечественников?

Ка́мо гряде́ши, Гóсподи? Куда Ты идёшь, Господи? Сказал по преданию апостол Пётр Иисусу Христу, когда апостол во время гонений императора Нерона на христиан покидал Рим.

Вход на сайт