КУЛЬТУРА

Известный австрийский дизайнер обучает модельеров

Тартуский центр креативной экономики приглашает модельеров и всех, кто интересуется цифровой модой, 25 апреля в 18:00 на онлайн-семинар «Инструменты индустрии моды: технологии и цифровизация», где они расскажут о цифровизации моды и связанных с этим проблемах в модном бизнесе.

Хоровой фестиваль «Хрустальный ключ-2023»

19 марта в Большом зале Центра русской культуры состоялся XV хоровой фестиваль «ХРУСТАЛЬНЫЙ КЛЮЧ — 2023», который прошёл в рамках подготовки к XVII Международному празднику песни и танца «Славянский венок 2023»

Выставка «Дыхание времени» к 25-летию Объединения Русских Художников Эстонии

С 4 по 31 марта 2023 года в Нарвском колледжу Тартуского университета состоится одно из важных мероприятий художественной жизни, приуроченное к 25-летию Объединения Русских Художников Эстонии – передвижная выставка «Дыхание времени».

Танцевальный праздник «Дорога к танцу» в ДК «Ругодив»

18 февраля в ДК «Ругодив» состоялся танцевальный праздник «Дорога к танцу», посвящённый 100-летию известного нарвского хореографа Сурена Арутюняна.

Анастасия Йыелехт. Начало творческого пути

 

В Таллинской библиотеке Sääse проходит выставка ученицы Художественной школы Bjarte Анастасии Йыелехт. Девочка учится в Палдиском отделении школы и уже сейчас виден  талант.

Вход на сайт