КУЛЬТУРА

Рынок предрождественского дизайна в Тартуском центре творческой экономики

Рынок дизайна Kellawärk вернулся в Тартуский центр творческой экономики, где когда-то зародилась идея. Самые лучшие и качественные рождественские подарки можно будет найти 10 декабря с 11:00 до 17:00 в LMK Pargimaja, Kalevi tn 17.

Крупнейший фестиваль Robotex пройдет в конце ноября

Крупнейший фестиваль робототехники Robotex International пройдет в Таллинском Saku Suurhall с 25 по 26 ноября. Посетителей ждет два дня захватывающих соревнований по робототехнике, мастер-классы, а также выставка инновационных технологий. В фестивале примут участие робототехники из Эстонии и других стран. 14 различных соревнований для участников разных возрастов пройдут во время фестиваля. 

«Златые Горы», «Былица» и «Грация» в Доме Культуры «Ругодив»

13 ноября в нарвском Доме Культуры «Ругодив» зрителей ожидала интересная разнообразная программа трёх коллективов, входящих в состав Союза русских Просветительных и Благотворительных обществ в Эстонии.

«Покровские посиделки» с хором русской народной песни «Сударушки»

При поддержке Центра народной культуры (Eesti Rahvakultuuri Keskus) в рамках программы «Региональная культурная деятельность» 20 ноября в 14:00 в Народном доме Пярну-Ягупи (Пыхья-Пярнумаа), состоится концерт хора русской народной песни «Сударушки» «Покровские посиделки». 

Вход на сайт