ОБЩЕСТВО

«Радио Культура» и московский Музей космонавтики представляют проект «Шаг во Вселенную»

«Радио Культура» и московский Музей космонавтики представляют совместный публицистический проект, приуроченный к 60-летию первого полета человека в космос — программу «Шаг во Вселенную». С 29 марта по 9 апреля в 15:30 на «Радио Культура» заместитель директора Музея космонавтики Вячеслав Климентов и заведующая экспозицией Татьяна Геворкян будут рассказывать истории из жизни первого космонавта страны — Юрия Гагарина.

В Силламяэ проводили в последний путь Светлану Давыдову

Сегодня проводили в последний путь очень достойного, высоконравственного человека, который посвятил жизнь заботе о людях, - Давыдову Светлану Исааковну.

В Таллине прошла поминальная панихида у памятника воинам Северо-Западной армии (ФОТО)

24 февраля в день в День независимости Эстонии у памятника воинам Северо-Западной армии прошла заупокойная лития об умерших в коплиских тифозных госпиталях воинах северо-западниках.

Таллинский городской музей приглашает отметить День независимости онлайн

24 февраля Таллинский городской музей приглашает вместе отметить День независимости Эстонской Республики. В этот раз никаких ограничений и билетов – все мероприятия будут доступны в «цифровой среде».

В С.-Петербурге начал работать сайт, посвящённый 800-летнему юбилею Александра Невского

Петербургский сайт 800-летнего юбилея святого благоверного князя Александра Невского начал свою работу 10 февраля.

В знаменательный день необходимо быть вместе!

27 января правление нарвского общества «Жители блокадного Ленинграда» собралось в полном составе: в знаменательный день необходимо быть вместе!

Вход на сайт