Внимание! Конкурс эссе «Жизнь без выстрела на Земле»

Оргомитет подготовки и проведения праздника 9 мая приглашает всех, кто старше 18 лет, принять участие  в конкурсе эссе. Тема эссе: «Ради жизни на земле».

В Нарве состоялось собрание Оргкомитета подготовки и проведения праздника 9 мая!

13 апреля в Нарве состоялось первое собрание инициативной группы, на котором обсуждался вопрос подготовки и проведения мероприятий, посвященных предстоящему празднику - Дню Победы.

Лекция «Исследования исторической памяти в Нарве: вызовы и возможности»

В последние десятилетия все большей популярностью в научной литературе пользуются исследования исторической памяти: комплексного социокультурного восприятия современными людьми процессов, событий и феноменов прошлого.

Лекция «Нарва глазами путешественников XV-XIX веков»

Уже в эту среду, 7 апреля в 18.00 состоится увлекательное путешествие в Нарву прошлых столетий. Рассмотрим город глазами посланников и дипломатов, императрицы Екатерины II и художника Марка Шагала.

В Силламяэ проводили в последний путь Светлану Давыдову

Сегодня проводили в последний путь очень достойного, высоконравственного человека, который посвятил жизнь заботе о людях, - Давыдову Светлану Исааковну.

В знаменательный день необходимо быть вместе!

27 января правление нарвского общества «Жители блокадного Ленинграда» собралось в полном составе: в знаменательный день необходимо быть вместе!

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт