Торжественное богослужение в храме Нарвской иконы Божией Матери

27 апреля в храме Нарвской иконы Божией Матери состоялось торжественное богослужение. Литургию возглавили Митрополит Таллинский и всея Эстонии Евгений и Епископ Нарвский и Причудский Лазарь.

Сегодня отмечает 50-летие настоятель храма Нарвской иконы Божией Матери протоиерей Виталий Гаврилов

Сердечно поздравляем его от имени всех людей, кто хорошо знает батюшку, кто соприкасался с ним в радости и в горе, кого спасли его доброе слово и искренняя горячая молитва.

Коллектив портала «Славия» поздравляет Игоря Тена с Юбилеем!

17 апреля, в большом зале Дома культуры «Ругодив» состоялся концерт духовой музыки «Любимая классика» дирижера Игоря Тена, преподавателя Нарвской Музыкальной школы, основателя и духовного наставника оркестра «Narva Brass», посвящённый юбилею Маэстро.

Сердце отдано людям

Говорят, что нет людей незаменимых, что важность отдельных личностей мнимая. Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что те, кто так думает и считает, тот жизни совсем не знает.

102 года со дня рождения Георга Отса

21 марта исполняется 102 года со дня рождения кумира миллионов, легендарного певца с уникальным голосом, артиста, музыканта и самого популярного в мире эстонца Георга Отса.

Олеся Балакирева: Я дарю свою любовь!

Имя Олеси Балакиревой хорошо известно в Эстонии и зарубежом.  В ее творческой копилке 3 поэтических издания,  немало творческих вечеров и благотворительных  концертов.

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт