Санкции - не главное, что волнует белорусский бизнес

По последним данным, лишь половина представителей малого бизнеса Белоруссии успели почувствовать на себе действие санкций. Об этом сообщил председатель Высшего координационного совета Белорусской конфедерации предпринимательства Андрей Копыток на пресс-конференции в Минске 21 марта.

Волонтеры убрали от мусора берег Каспия

23 октября в пригороде дагестанской столицы – Махачкалы, что на побережье Каспийского моря, прошёл финальный этап Всероссийской акции по уборке от мусора берегов водных объектов «Вода России».

В Посольстве России в Таллине состоялся брифинг, посвященный предстоящим выборам депутатов Государственной Думы (ФОТО, ВИДЕО)

7 сентября в Посольстве России в Таллине состоялся брифинг Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Эстонской Республике Александра Михайловича Петрова, посвященный выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации на территории Эстонии.

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Уважаемые граждане Российской Федерации,

19 сентября 2021 г. состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Хинштейн объяснил, как будут выявлять русофобов для запрета им въезда в Россию

Российские власти будут закрывать въезд в страну иностранцам-русофобам по факту заявлений от граждан и общественных организаций, рассказал «Газете.Ru» депутат Госдумы Александр Хинштейн, комментируя новый законопроект.

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт