Благотворительный концерт «Лейся, песня!»

15 сентября в ДК «Ругодив» состоялся благотворительный концерт «Лейся, песня!», который организовали, чтобы помочь обществам, работающим с пенсионерами, провести 1 октября праздник в честь Международного дня пожилого человека.

Это же невероятное обыкновенное чудо!

75 лет «в центре города, в центре сюжета» находится Русский театр. И поэтому юбилейный сезон начался с необыкновенной и всегда очень современной сказки Е.Шварца «Обыкновенное чудо».

Танковая эпопея: 15 августа 2022 г. Обращение к нарвским депутатам

15 августа сессия Городского собрания Нарвы, среди прочего, намерена решить судьбу Памятника «Танк» и обсудить вопрос о создании комиссии, «которая займется поиском нового места для красных памятников в Нарве». Накануне, в адрес радакции поступило обращение к нарвским депутатам, которое мы публикуем без сокращений.

«Деревья стоят вдоль дороги навытяжку… И жалко,что я не из Витебска»

Такими словами заканчивается песня Олега Митяева, посвященная удивительному художнику Марку Шагалу. которая сегодня в день его 135-летия по-особому прозвучала на торжественном собрании, организованном у памятного камня нарвским белорусским обществом «Сябры».

В Тарту открылся дизайнерский магазин Loomekas

1 июля Тартуский центр креативной экономики открыл дизайнерский магазин и pop-up галерею с новой концепцией по адресу Küüni tänav 4 в центре Тарту. Новый дизайнерский магазин называется Loomekas.

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт