Короткометражный фильм «Миа и Лики», признанный лучшим на EFTA, доступен для видеопроката

«Миа и Лики», признанный лучшим короткометражным фильмом на гала-вечере Эстонской кино- и телевизионной премии в сентябре, теперь также доступен на стриминговых платформах. Фильм доступен в видеопрокатах Elisa и Telia, а также на странице Netikino.

Постановка «... тебе» на Независимой танцевальной сцене

Какое место занимают любовь и страсть? Как найти ответы на важные вопросы? Похожи ли наши семейные заботы? Сколько из нас были, есть или хотят быть в отношениях? Сколько из нас влюблены, разочарованы или пытаются заново открыть свои чувства? Многие ли из нас заметили, что мы живем только для другого? 

Премьера фильма «Большая жизнь, но сколького не знал…»

22 сентября в Малом зале Центра русской культуры состоялась премьера документально-исторического фильма «Большая жизнь, но сколького не знал…».

Фестиваль драмы откроется в Центральном парке Тарту спектаклем Джорджа Кентроса

Театральный фестиваль «Драма 2022» откроется 6 сентября в 17:00 в тартуском Кескпарке спектаклем Джорджа Кентроса «Эта скрипка должна умереть».
Открытие состоится в сотрудничестве с Междисциплинарным фестивалем.

Это же невероятное обыкновенное чудо!

75 лет «в центре города, в центре сюжета» находится Русский театр. И поэтому юбилейный сезон начался с необыкновенной и всегда очень современной сказки Е.Шварца «Обыкновенное чудо».

Видео рубрики «Театр / Кино»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт