Не пропустите! Летняя ярмарка билетов в Русском театре

Мир вокруг нас порой слишком переменчив, но самое дорогое остается неизменным. Русский театр подготовил для зрителей подарок в честь грядущего юбилейного сезона – летнюю ярмарку билетов.

Каждое посещение театра - это праздник, это особенный день

Каждое посещение театра - это праздник, это особенный день. А когда ещё театр приглашает вместе с ним отправиться в путешествие по родной Эстонии, то это праздник вдвойне.

Тартуский Электротеатр отметил создателей эстонского кино

По случаю 110-летия эстонского кино Тартуский Электротеатр решил отметить людей, связанных с миром эстонского кино, чья деятельность основана на заботе о других кинематографистах и ​​самой области.

В Таллине пройдёт Балтийская Танцевальная платформа

С 19 по 21 мая в Таллине пройдут мероприятия Балтийской Танцевальной платформы, где можно будет познакомиться с самыми значимыми  постановками хореографов Балтийских стран, занимающихся независимым современным танцем. Впервые пилотный проект прошёл в 2019 году в Вильнюсе как обзорный фестиваль. Теперь мероприятие пройдёт второй раз, и в Эстонии его проводит Независимая Танцевальная Сцена. Количество билетов ограничено. В вечер, предшествующий началу фестиваля, 18 мая, пройдут короткие перфомансы с музыкой «inklingroom“ в клубе «HALL».

Вы всё же видите широкий горизонт...

Говорят, что сразу писать отзыв на увиденное в театре нельзя, надо, чтобы улеглись мысли. Но так не хочется растерять эмоции, которые возникли во время посещения спектакля! Поэтому делюсь впечатлениями сразу.

Фильм «Рай наступит завтра» примет участие в фестивале документального кино Hot Docs

Документальный фильм Анны Хинтс «Рай наступит завтра» будет показан в программе короткометражных фильмов престижного фестиваля документального кино Hot Docs.

В прокат выходит фильм Александра Коберидзе «Что мы видим, когда смотрим на небо?»

С 1 апреля в прокат выходит отмеченный наградами фильм о любви грузинского режиссера Александра Коберидзе «Что мы видим, когда смотрим на небо?»

Видео рубрики «Театр / Кино»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт