Фестиваль «MAX MODA 2022» стартовал «Днем Дружбы» (ФОТО)

«Мы такие разные - но мы едины!».  Под таким лозунгом прошел «День дружбы» в рамках программы международного фестиваля моды и танца «MAX MODA 2022», в котором приняли участие конкурсанты из разных городов и регионов Эстонии, а также из Финляндии, Литвы, Латвии и Украины.

Фильм «Рай наступит завтра» примет участие в фестивале документального кино Hot Docs

Документальный фильм Анны Хинтс «Рай наступит завтра» будет показан в программе короткометражных фильмов престижного фестиваля документального кино Hot Docs.

Объявлены финалисты конкурса «Молодой композитор 2022»

Конкурс сочинений «Молодой композитор 2022», организованный Эстонским музыкальным фондом и Эстонским союзом композиторов, дает молодым музыкантам возможность представить свои работы широкой аудитории и получить отзывы от профессиональных музыкантов и композиторов.

«Дни музыки Эстонии» объявили программу фестиваля

«Дни музыки Эстонии» - крупнейший фестиваль премьер в Эстонии. Тема фестиваля этого года – «Иначе», художественные руководители фестиваля – Хелена Тульве и Тимо Штайнер, тартускую программу курирует Мярт-Матис Лилль. Фестиваль откроется 16 и 17 апреля в Тарту и продолжится с 18 по 24 апреля в Таллине и Лауласмаа.

Литературный фестиваль «Балтийское кольцо» в этом году пройдёт в Таллине и Тарту

Литературные фестивали призваны помочь нам преодолевать границы: между странами и между людьми, говорящими на разных языках и имеющими различные убеждения. Главное, что дают такие встречи – радость живого общения и счастья постижения, обретения и осмысления чего-то нового, иного, вдохновляющего и духовно обогащающего.

Видео рубрики «Фестивали / Конкурсы / Дни»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт