SA Narva Linna Arendus совместно с  SK Maletäht при поддержке Нарвского ДетскогоДома творчества 26 августа 2017 г. организуют шахматный турнир «На берегу реки» в Пляжном здании на Липовой Ямке JOAORU PUHKEALA, Linnuse 2, с 13.00 до 15.00.

Из разнообразных шахматных форм предлагается самый зрелищный и самый быстрый - молниеносные турниры по шахматам. У спортивного клуба SK Maletäht достаточный многолетний опыт в проведении соревнований и мероприятий в различных помещениях и аудиториях города Нарвы.  Организаторы шахматного турнира попытались охватить как можно более широкую аудиторию от мастеров спорта до новичков. 

В случае хорошей погоды запланировано проведение финальных партий личных соревнований сильнейших на шахматных досках, расположенных на променаде у самого моста напротив Колодезной башни Нарвского замка. 

Основной целью Шахматного турнира "На берегу реки" является популяризация и развитие шахмат в городе Нарва и определение чемпиона, а также сильнейших шахматистов Нарвы 2017 году по блицу.

 

Участники: 

Группа «А» - шахматисты взрослые и молодёжь 1999-2002 г. р, заявившиеся до начала соревнования и уплатившие турнирный взнос в размере 2 евро.

Группа «В» - шахматисты 2003 - 2006 г.р. турнирный взнос 1 евро. 

Группа «С» - шахматисты 2007 г.р. и моложе без турнирного взноса.

Награждение: Чемпионы города среди взрослых и молодёжи до 18 лет награждаются Кубками, дипломами, медалями и призами. За 2 и 3 места - диплом, медаль и приз. Призёры среди юношей и девушек до 10 и 14 лет награждаются малыми кубками, дипломами, медалями и призами. Диплом, медаль и приз вручается также за лучший результат среди сеньоров (1957 г.р. и старше) и среди девушек до 18 лет. Все участники турниров «В» и «С» получают сладкие призы.

Организация и судейство: Чемпионат организует и проводит SA NARVA LINNA ARENDUS совестно с SK Maletäht при поддержке НДДТ.

Предварительная регистрация: по телефону 58118865 или е-mail:  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. до начала соревнования или непосредственно в день Шахматного турнира "На берегу реки" 26.08.2017 до 12.45.

Для юных любителей шахмат SA NARVA LINNA ARENDUS на первом этаже Пляжного здания на Липовой Ямке подготовило веселую познавательную программу.

Добро пожаловать на Липовую Ямку и на Нарвский Променад понаблюдать за интересной шахматной игрой!

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт