Narva Linna Arendus приглашает жителей и гостей Нарвы в субботу 19 августа 2017 года на мероприятие  «Активный семейный день на Ореховой горке»!

На территории Ореховой горки 19 августа впервые в нашем городе Нарва пройдёт "Активный семейный день на Ореховой горке". Мы хотим предоставить всем жителям и гостям города возможность не только провести хорошо выходной день всей семьей, но также принять участие в разнообразных приключениях и соревнованиях.

Семейный день предложит нарвитянам и гостям города различные спортивные и приключенческие развлечения от забегов и заездов до лазалок по деревьям. 

В программу активного семейного дня входит забег в гигантских тапках CROCS, ориентирование от спортивного клуба "Asimuut", участникам представится возможность поучаствовать как в классическом, так и в лабиринтном ориентировании, а также велосипедные туры на Fatbike и велошкола.

Самым привлекательным событием активного семейного дня станет приключенческая тропа FORTACO и семейная тропа "Мама, Папа, Я - спортивная семья".

Что такое приключенческая тропа FORTACO? Приключенческая трасса FORTACO - это комплекс веревочных трасс между деревьями, низких от земли для детей и более высоких для взрослых. Также у гостей праздника будет уникальная возможность опробовать свои навыки скалолазания на вертикальной скалолазной стенке и почувствовать свободный полет на спуске "ZIP LINE".

Все семьи приглашаются поучаствовать в командном состязании "Мама , Папа, Я - спортивная семья". Для участия необходимо создать команду, в которую будут входить 2 взрослых и минимум 1 ребёнок до 12 лет. Команде предстоит пройти 400 метровую трассу с различными заданиями и препятствиями. Зарегистрировать свою команду можно по э-мейлу This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с пометкой "PEREPÄEV", также будет возможность пройти регистрацию на месте.

Помимо  спортивных мероприятий каждый гость праздника сможет найти себе занятие по душе. В рамках Семейного дня от  Politsei-ja Piirivalveamet  для всех желающих будет открыта палатка молодёжной полиции, где любой желающий сможет получить ответы на интересующие его вопросы. Кроме этого в мероприятии примут участие Нарвский Молодежный центр, VitaTiim, Narva Linda Pereklubi @ SURJA@, роспись на лицах от Татьяны Квитко. К нам приедут ребята из Тартуского научного центра AHHAA и покажут научный театр. Для желающих посоревноваться, будут проведены командные игры Лазертаг, для участия необходимо зарегистрировать  по две команды из 5 человек  по э-мейлу This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с пометкой "Lasertag PEREPÄEV", также будет возможность пройти регистрацию на месте. Для наших маленьких участников будет интересно понаблюдать за животными в мини-зоопарке. Помимо всего вышеперечисленного на территории Ореховой горки будут установлены батуты, проводиться конкурсы, танцевальная зумба, открыт тир и демонстрация спецоборудования от Кайтселиит, мини-гольф, мастер-классы, игры с клоунами, выступления танцевальных и вокальных коллективов Нарвы и многое многое другое.

Начало мероприятия в 12.00 на Ореховой горке. На протяжении всего мероприятия будет проводиться лотерея от SA Narva Linna Arendus, розыгрыш состоится в 15.00.

А вечером, всех участников семейного дня мы приглашаем в зону отдыха Липовая ямка, где в приятной атмосфере состоится просмотр спектаклей театров Санкт-Петербурга на большом экране.

Программа фестиваля:

• 17:00 Санкт-Петербургский Большой театр Кукол "Ловите миг удачи" Режиссёр-постановщик Александр Белинский

• 19:00 Театр балета им. Леонида Якобсон "Спартак" Арам Хачатурян Хореография Леонида Якобсона

• 21:00 Государственный драматический театр на Литейном "Отцы и сыновья" Брайн Фрил, Иван Тургенев

Режиссёр-постановщик Сергей Морозов

Ждём всех на празднике 19 августа! Приходите сами и берите с собой свою семью,  друзей и близких!

 

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт