5 августа мы приглашаем всех жителей и гостей нашего города к нам в гости на Липовую ямку в Пляжное здание, где состоится презентация спортивного зала и новых тренажеров.

Только в этот день наши профессиональные инструкторы проведут бесплатный мастер-класс на новом оборудовании. То есть в этот день наш зал открыт для всех посетителей совершенно бесплатно!!! и Вы можете сами все увидеть, попробовать позаниматься на тренажерах и кроме этого, тренеры расскажут о правильном питании и обязательном режиме дня, что нам, кстати, так не хватает в сумашедшем ритме дня. 
 
И кроме Дня открытых дверей - к нам приезжает Роликовый автобус - профессиональные тренера будут проводить базовое обучение и сдавать ролики, при наличии документа бесплатный прокат роликов! 
 
И это еще не все. В рамках Дня открытых дверей 5 августа 2017 года на Липовой ямке наш партнер - добровольное общество Narva- Jõesuu SAR (Narva-Jõesuu Vabatahtlik Mere- ja Jääpäästeüksus) проведёт демонстрацию нового спасательного катера. Также ребята смогут  покатать всех желающих на  лодке во время нашего мероприятия 12.00-15.00.
 
Добро пожаловать на Липовую ямку!
contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт