Художественная галерея ЦУ Нарвский музей и Отдел культуры Нарвы объявили конкурс «Игры моего детства» для взрослых и юных художников и фотографов, проходящий в рамках Дня Художника.

В этом году традиционный праздник День художника, проходящий на территории Художественной галереи (4 июня, в воскресенье 2017 г.), будет проведен уже 33-й раз и посвящен теме детства и молодежи.

Предлагаем участникам изобразить  любимые игры детей разных поколений. Цель конкурса: дать возможность участникам  продемонстрировать своё творчество ипринять участие в программе  праздника День Художника.

На конкурс принимаются  живописные и графические работы, скульптуры и декоративно-прикладное искусство (в любом формате), фотографии (размер не менее А4). Все работы должны быть подписаны (название, год, имя и фамилия автора, его возраст, адрес, телефон или другие контактные данные автора). Неподписанные работы не рассматриваются. Лучшие конкурсные работы будут выставлены на выставке 4 июня  в Художественной галерее. Все произведения, представленные на конкурс, возвращаются автору 31 июля.

Конкурсные работы должны быть представлены до 15 мая 2017 г. по адресу: Нарва, Вестервалли, 21, Художественная галерея.

Победители награждаются ценными призами.

Церемония награждения победителей конкурса назначается на 4 июня 2017 г. в 13.00 в  Художественной галерее на традиционном празднике День Художника.

 

Инфо: т. 3592151, This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Обсуждение закрыто

Видео рубрики «Фестивали / Конкурсы / Дни»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт