Конец зимы прекрасное время для того, чтобы стряхнуть с себя зимнюю сонливость и вспомнить о том, что уже совсем скоро наступит самая прекрасная и романтическая пора года.  «Предчувствие Весны» - так называется новая коллекция авторских украшений Ирины Матусихис, благотворительная презентация которой пройдет 18 февраля в цветочном салоне Kannike.

Собранные деньги пойдут в Благотворительный Фонд Donum Vitae, в помощь Обществу Слепых Эстонии, учредителями которого являются Елена Варик и Ян Западинский.

Авторские работы Ирины Матусихис известны не только модницам Эстонии, но далеко за пределами нашей страны. Оригинальные украшения из натуральных камней и минералов, обрамленных бисером, с добавлением серебра — все это фантазия мастера. «Мне нравится видеть восторг и преображение женщин, надевающих бисерные украшения, сделанные с любовью», - рассказала Ирина. Создавая украшения с натуральными камнями, в своей работе она использует только материалы высокого качества.

Гостей вечера ждет отличное настроение и  прекрасная музыка в исполнении замечательной скрипачки Натали Винницкой. Кульминацией праздника станет лотерея, где главным призом станет роскошное колье с солнечными симбирцитами «Sole mio», стоимостью более 300 евро!

«Это прекрасное колье с сияющими симбирцитами и симбирцитовой жеодой в сеточке из натурального жемчуга, дополненного различными кристаллами и жемчугом Сваровски», - рассказала Ирина. «Колье выполнено в технике многослойное плетение в стиле фри-форм, очень пластичное, обратная сторона камней - открыта. Фурнитура замка - серебро 925 пробы».

Лотерейный/входной билет, по цене 20 евро приобретается на месте!

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

Видео рубрики «Искусство / Выставки / Аукционы»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт