В прошлом году в Центре русской культуры появился «Ретро-клуб», создатели которого своей целью ставят популяризацию музыки и песен  ХХ века – с тем, чтобы век XXI не забывал своих предшественников. На первом вечере вспоминали творчество Леонида Утёсова. Зрители очень тепло приняли эту программу, и сейчас часто напоминают о том, что ждут продолжения и развития этой инициативы.

Итак, 16 февраля в 19.00 в большом зале Центра русской культуры «Ретро-клуб» ждет всех на встречу с творчеством Людмилы Гурченко.

Людмила Гурченко – киноактриса и певица, ставшая подлинным символом советской и российской эстрады. В её творческой карьере было множество известных хитов, популярных кинокартин и запоминающихся образов. Несколько лет назад Гурченко ушла из жизни, оставаясь  непревзойдённой звездой. Но при этом она была  просто Люсей - именно так её звали близкие и фанаты. И Гурченко это нравилось. Роли, слава, аплодисменты... Всё, о чём мечтала, она получила сполна. Но была и ещё одна, не менее значимая роль в её жизни — роль жены и матери, в которой она так и не сумела полностью раскрыть весь свой талант.

О нелегкой и прекрасной судьбе актрисы мы вспомним на очередном вечере «Ретро-клуба» Центра русской культуры. Вспомним и споём песни, которые она нам подарила, увидим Примадонну с экрана и услышим её неповторимый голос. Актер и певец Эдуард Томан, баянист-виртуоз Игорь Ермаков, «Три»Романс», а также актрисы Русского театра Екатерина Кордас и Наталья Мурина, представят программу «Людмила Гурченко. Песни и судьба».

16 февраля в 19.00 в Большом зале Центра русской культуры.

 Билеты в Piletilevi, стоимость от 5 до 10 евро.

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

Вход на сайт