По благословению митрополита Таллинского и всея Эстонии Корнилия, 7 января 2017 года в 13.00 в малом зале Центра Русской Культуры в Таллине состоится бесплатный показ полнометражного мультфильма «Необыкновенное путешествие Серафимы»

Это добрый мультипликационный фильм о надежде и вере, любви и настоящей дружбе.
Главная героиня мультфильма – девочка Сима Воскресенская – лишилась родителей в раннем детстве. Она живет в детском доме и втайне хранит единственное напоминание о своей семье – нательный крестик. Вместе с Симой в детском доме живет Рита, которая однажды рассказывает ей, что дом полон секретов и в нём живут приведения. Подруга предлагает Симе отправиться в загадочную тайную каморку под лестницей, чтобы посмотреть на одного из них. С этого момента Серафима оказывается в водовороте невероятных событий, которые позволят ей пролить свет на тайну детского дома и судьбу её родителей.
В «Необыкновенном путешествии Серафимы» мир чудес причудливо переплетается с реальностью. Волшебные водопады и гигантские цветы, города в облаках, захватывающие виды и множество невероятных приключений – вот что ожидает Серафиму на пути к разгадке тайны своей семьи.
Этот семейный фильм, который будет понятен и интересен самой широкой аудитории, как детям, так и взрослым, потому что история, рассказанная в фильме, учит милосердию, учит сопереживать, сочувствовать, и будит в людях сострадание.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

Видео рубрики «Театр / Кино»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт