27 ДЕКАБРЯ В 19.00 В ДОМЕ БРАТСТВА ЧЕРНОГОЛОВЫХ ПРОЙДЕТ ТРАДИЦИОННЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ „Трио"ROMANCE“.

Трио  "ROMANCE " - известный в Эстонии и за рубежом коллектив, основанный в 1997 году.

Его состав неизменен:

Алла Китас (фортепиано, вокал)

Наталья Перевозчикова (вокал)

Галина Тимонина (вокал).

В репертуаре ансамбля старинные и современные русские романсы в собственных оригинальных аранжировках, которым придает особую выразительность трехголосное звучание, а также ретро-лирика и русский джаз, танцевальные хиты 30- 50-х годов - танго, вальсы, фокстроты.

Трио  "ROMANCE " - лауреат многих международных конкурсов в России, Финляндии и Англии..

Ансамбль возрождает лучшие традиции русской салонной музыки.  Неповторимая манера исполнения не оставляет равнодушным никого, кто хоть однажды побывал на концерте этого замечательного коллектива! Три прекрасные исполнительницы дарят слушателям восторг и вдохновение, любовь и нежность, упоение прекрасными мгновениями услышанного, понимание глубокого смысла в простом, казалось бы, давно знакомом и понятном!

Этот концерт завершает серию рождественских концертов трио по всей Эстонии.

В программе не только старинные и современные романсы, любимые многими, но и произведения, исполняемые только в эти праздничные дни, с участием редко звучащего у нас в Эстонии инструмента - мандолины. В концерте принимает участие лауреат  международных конкурсов Алина Сакаловская. Вы сможете услышать "Ave Maria" Ш. Гуно, рождественские песни, "Ноктюрн" М. Таривердиева и другие произведения в оригинальных аранжировках трио.

 

Порадуйте себя и своих близких хорошей музыкой, приправленной прекрасным вкусом и рождественской атмосферой старинного Дома братства Черноголовых.

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

Вход на сайт