В декабре Маардуская горуправа запускает кампанию «Задай свой вопрос мэру», в рамках которой каждый горожанин может задавать актуальные вопросы напрямую к мэру Маарду Владимиру Архипову и раз в неделю получать на них ответы.

Жизнь города и его развитие не оставляют равнодушным горожан и у маардусцев могут появляться идеи и предложения, которые могут сделать наш город еще более успешным, ухоженным и удобным для жизни каждого горожанина.

Относительно недавно в городе изменилось руководство и сместились акценты развития – все это по праву вызывает у маардусцев множество вопросов. Каким станет Маарду через 5 лет? Что город собирается предпринять для развития предпринимательства и создания новых рабочих мест? Когда в Маарду появится свой клуб MyFitness? Бесплатный общественный транспорт – это утопия или часть программы развития города? Когда в Маарду завершится обустройство нового Лооде парка? Каков размер городского бюджета на следующий год и какую сумму город намерен инвестировать в образование?

„Я приглашаю всех горожан к открытому диалогу с руководством города и активно задавать свои вопросы – каждое мнение имеет большое значение», -сказал мэр Архипов.

Любые предложения, мнения, актуальные и непростые вопросы каждый горожанин может задать напрямую мэру Маарду Владимиру Архипову. Начиная с декабря, мэр через Интернет-ресурсы будет регулярно отвечать на поступившие вопросы и предложения горожан. Ответы Владимира Архипова на вопросы можно будет раз в неделю посмотреть в видеозаписи на странице мэрии в Facebook https://www.facebook.com/MaarduLinn/?ref=bookmarks   и на сайте горуправы www.maardu.ee.

Свои вопросы и конструктивные предложения относительно необходимых в городе изменений можно присылать на адрес электронной почты This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.или сообщить по телефону 6060723. 

 

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт