5 июля, в 17.00, в  помещении Отдела иностранной литературы Keskraamatukogu,  Школа творческого развития Bjarte открывает юбилейную, 65-ю художественную выставку под названием «SUVEVERNISSAGE», или «Летний Вернисаж».

На выставке будет представлено творчество учеников нашей школы разных возрастных групп. Экспозиция включает в себя  работы различных жанров: рисунок, живопись, графика и прочее, а также прикладное творчество.

Дети - это наше «светлое далеко», которому строить наш мир, исправлять погрешности и внедрять новое идеи, а творчество - важная веха в жизни каждого, потому что через него мы показываем свое отношение к жизни, свой взгляд на «хорошо-плохо» и, конечно же, собственное мастерство.

На выставке работы новых учеников соседствуют рядом с нашими, можно сказать, уже мастерами. И видно по ним, как не уверена в руке кисть, как мужает в ней сангина и как покоряется руке живопись. Хорошие преподаватели, хорошие результаты!

Рисунок-это мечта на бумаге и мы приглашаем вас на открытие мечты!

Открытие выставки состоится 5 июля, в 17.00 по адресу Лиивалайя, 40 (помещение Отдела иностранной литературы Keskraamatukogu).

Будем очень рады видеть вас на нашем празднике.

                                                                Администрация Школы Bjarte

Дополнительная информация: т. 51 87 953 Любовь, 566 85 835 Ирина

                                                               This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it., This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

Вход на сайт