По многочисленным просьбам продлён приём работ на конкурс детского рисунка «Никто не забыт! Ничто не забыто!». В конкурсе смогут принять участие дети в возрасте от 5 до 14 лет, продлится до 25 мая 2016 года.
 
Цель конкурса – передать молодому поколению историческую память, оказать внимание и моральную поддержку ветеранам Второй мировой войны, проявившим мужество и героизм в тяжелые военные годы, развить интерес у детей к историческому прошлому своей семьи и близких.
 
На конкурс принимаются работы в любой живописной или графической технике на бумажном или картонном основании, связанные с событиями Второй мировой войны, с тематикой празднования 9 мая в каждой семье. На обратной стороне работы необходимо указать свои данные: имя и фамилию автора, возраст, класс, название учебного заведения и обязательно номер телефона.
 
Жюри подведет итоги и выберет лучшие работы, после чего в конце мая авторы лучших работ будут приглашены вместе с родителями на торжественную церемонию награждения, где будут объявлены имена юных лауреатов конкурса детского рисунка. Участникам конкурса будут вручены памятные дипломы, победители получат ценные призы.
 
Призовые места между участниками конкурса будут определены в следующих возрастных категориях: 5-7 лет, 8-11 лет и 12-14 лет.
В каждой возрастной категории будут определены по три лучших автора.
 
Работы с пометкой «Конкурс детского рисунка» можно присылать до 25 мая по почте: Таллинн, 10111, Мере пуйестеэ 5, комната 220.

Обсуждение закрыто

Видео рубрики «Фестивали / Конкурсы / Дни»

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт