15 августа на территории Нарвского молодежного центра и исторического рва, который находится на ул. Тулевику, состоялся праздник «Maanoortepäev -2015».

В гости в Нарву прибыли ребята из Куртна, Кохтла-Ярве и Кохтла-Нымме. Также в празднике приняли участие команды  всех нарвских открытых молодежных центров и трудовой дружины. Вместе с волонтерами, которые разрабатывали идею и ее осуществляли, в этот день вместе проводили время 140 ребят.

Начался праздник с подъема флага, завершился – его передачей Кохтла-Ярвескому молодежному центру, который принял эстафету и проведет праздник в 2016 году.

Молодежи было предложено много интересных занятий в пяти зонах «Творческая», «Спортивная», «Релакс», «Историческая», «Team building», также рисовали хной, вместе готовили праздничный торт, украсили дерево желаний, вкусно пообедали на свежем воздухе. Каждый участник получил на память об участии в дне молодежи в Нарве яркую оранжевую  бандану  с логотипом «Нарва- город хорошей энергии», а в благодарность за проявленные активность и энтузиазм – небольшой подарок.

Гости также совершили экскурсию по зданию Нарвского молодежного центра, сверкающему новизной и красотой после ремонта. И пришли к выводу, что Нарва, действительно, - город, дружелюбный к детям и молодежи, а Нарвский молодежный центр – инициатор многих добрых дел и интересных идей.

Фото автора

contentmap_plugin

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт