В г. Нарва  по благословению Преосвященнейшего Лазаря, епископа Нарвского и Причудского, действует православный молодежный клуб «Одигитрия».

Этот клуб помогает общению православной молодежи, которой интересно проводить свободное время с единомышленниками. Встречи и совместные дела  позволяют членам клуба приобщаться к социальному служению, создают для них особое информационное пространство, указывают ориентиры в семейном православном воспитании.

Некоторые члены клуба являются участниками футбольной команды Нарвской и Причудской епархии, которая неоднократно побеждала в различных турнирах. 

Тем, кому эта информация показалась интересной, сообщаем, что  28 сентября в 18.00 в ДК «Ругодив» состоится встреча участников клуба «Одигитрия». Будем рады видеть новых молодых нарвитян. В этот раз мы обсудим новые интересные предложения и идеи. Так в ближайшее время планируем совершить краеведческую поездку по епархии, начать просветительскую акцию «Есть такой праздник». У девушек будет возможность участвовать в специальных кулинарных курсах, чтобы во время поста разнообразить стол, а молодые ребята смогут попробовать свои силы в футбольных состязаниях. Также будет организовано обучение по программе «Уроки благочестия» и много всего интересного.

Приходите на встречу. Будем вместе творить добрые дела.

По информации молодежного отдела Нарвской и Причудской епархии

Обсуждение закрыто

ТОП-5 материалов раздела за месяц

ТОП-10 материалов сайта за месяц

Вход на сайт